Kontakt

Kartenverkauf
Tickets und Reservierungen

Tel. 08221/3663-20, forum-kartenverkauf@guenzburg.de
Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr. Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, die vollen ersten drei Augustwochen sowie 24.12. geschlossen. Leitung: Carmen Ihle

Tickets online buchen

http://www.eventim.de/forum-am-hofgarten-guenzburg.html?affiliate=EVE&doc=venuePage&fun=venue&action=overview&venueGroupId=10922 


Leitung Kulturamt
Leitung Forum am Hofgarten

Karin Scheuermann, Tel. 08221/3663-12, forum-scheuermann@guenzburg.de

Tagung
Gabriele Kalkbrenner, Tel. 08221/3663-24, forum-kalkbrenner@guenzburg.de

Kultur
Tina Limburg, Tel. 08221/3663-26, forum-limburg@guenzburg.de

Technik
Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, forum-technik@guenzburg.de
Roland Jaitner, Tel. 08221/3663-41
Merlin Günter, Tel. 08221/3663-44

Verwaltung
Postanschrift: Forum am Hofgarten, Jahnstraße 2, 89312 Günzburg,
Zentrale: Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, forum@guenzburg.de

Kulturamt
Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, forum-remmele@guenzburg.de

Wir sind persönlich für Sie da:
Montag bis Freitag 8.00 -12.00 Uhr, Donnerstag zusätzlich 14.00 -16.00 Uhr
Gern vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin!