Kontakt

Kartenverkauf
Tickets und Reservierungen

Tel. 08221/3663-20, forum-kartenverkauf@guenzburg.de
Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr
Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, die vollen ersten drei Augustwochen sowie 24.12. geschlossen
Kartenverkaufsleitung: Margot Nemela

Tickets online buchen

http://www.eventim.de/forum-am-hofgarten-guenzburg.html?affiliate=EVE&doc=venuePage&fun=venue&action=overview&venueGroupId=10922 


Tagung

Gabriele Kalkbrenner
Tel. 08221/3663-24
Email: forum-kalkbrenner@guenzburg.de


Kultur
Tina Limburg
Tel. 08221/3663-26
Email: forum-limburg@guenzburg.de


Technik
Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, Email: forum-technik@guenzburg.de
Roland Jaitner, Tel. 08221/3663-41
Merlin Günter, Tel. 08221/3663-44


Leitung

Peter Bannwarth
Tel. 08221/3663-12
Email: kulturamt@guenzburg.de


Verwaltung
Zentrale, Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, Email: forum@guenzburg.de
Madeleine Merkle, Tel. 08221/3663-10, Email: forum-merkle@guenzburg.de
Christina Bischof, Tel. 08221/3663-14, Email: forum-bischof@guenzburg.de

Wir sind persönlich für Sie da:
Montag bis Freitag 8.00 -12.00 Uhr, Donnerstag zusätzlich 14.00 -16.00 Uhr
Gern vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin!

Postanschrift
Forum am Hofgarten
Jahnstraße 2
89312 Günzburg