Ihre Ansprechpartner

 

Leitung Kulturamt
Leitung Forum am Hofgarten
Karin Scheuermann
Tel. 08221/3663-12, forum-scheuermann@guenzburg.de

 

Kartenverkauf
Tickets und Reservierungen
Tel. 08221/3663-20, forum-kartenverkauf@guenzburg.de
Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr
Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, die vollen ersten drei Augustwochen sowie 24.12. geschlossen
Kartenverkaufsleitung: Carmen Ihle

Tickets online buchen

http://www.eventim.de/forum-am-hofgarten-guenzburg.html?affiliate=EVE&doc=venuePage&fun=venue&action=overview&venueGroupId=10922

 

Tagung
Gabriele Kalkbrenner
Tel. 08221/3663-24, forum-kalkbrenner@guenzburg.de

 

Kultur
Tina Limburg
Tel. 08221/3663-26, forum-limburg@guenzburg.de

 

Kulturamt
Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, forum-remmele@guenzburg.de

 

Technik
Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, forum-technik@guenzburg.de
Roland Jaitner, Tel. 08221/3663-41
Merlin Günter, Tel. 08221/3663-44

 

Verwaltung
Zentrale, Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, forum@guenzburg.de


 

Wir sind persönlich für Sie da: Mo. bis Do. 8 -12 Uhr und 14 -16 Uhr, Fr. 8 - 12 Uhr
Gern vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin!

 

Postanschrift
Forum am Hofgarten, Jahnstraße 2, 89312 Günzburg