Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Das sind die Ansprechpartner des Forums am Hofgarten

& Günzburger Kulturamtes

 

Kartenverkauf/Tickets und Reservierungen
  • Tel. 08221/3663-20, kartenverkauf@delete-me.forum.guenzburg.de
  • Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr
  • Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, während des Augusts sowie am 24.12. geschlossen
  • Kartenverkauf: Carmen Ihle (carmen.ihle@forum.guenzburg.de), Simone Frey-Karaba
 
Tagungen/Messen/Familienfeiern/Bälle

Gabriele Kalkbrenner, Tel. 08221/3663-24, gabriele.kalkbrenner@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Kulturelle Veranstaltungen

Tina Limburg, Tel. 08221/3663-26, tina.limburg@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Verwaltung/Allgemeine Anfragen

Zentrale, Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, info@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Kulturamt/Städtepartnerschaften/Vereinswesen/zentrale Verwaltung

Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, stefanie.remmele@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Öffentlichkeitsarbeit/Kulturprojekte

Felicitas Macketanz, Tel. 08221/3663-42, felicitas.macketanz@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Leitung Kulturamt
Leitung Forum am Hofgarten

Karin Scheuermann, Tel. 08221/3663-12, karin.scheuermann@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Technik

Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40

Rainer Kurz, Tel. 08221/3663-44, rainer.kurz@delete-me.forum.guenzburg.de

Raffael Rösner, Tel. 08221/3663-41, raffael.roesner@delete-me.forum.guenzburg.de

technik@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Wir sind für Sie da

Sie erreichen uns zu folgenden Öffnungszeiten:

Mo. bis Do. 8 -12 Uhr und 14 -16 Uhr, Fr. 8 - 12 Uhr.

 

Postanschrift

Forum am Hofgarten, Jahnstraße 2, 89312 Günzburg


So erreichen Sie uns ... 

Forum am Hofgarten
Jahnstr. 2, 89312 Günzburg
Tel.: 08221/3663-0, Fax: -30
info@delete-me.forum.guenzburg.de

 

Kartenvorverkauf 

Tel. 08221/3663-20
kartenverkauf@delete-me.forum.guenzburg.de
Mo. bis Fr. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr
Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, 3.8-22.8. sowie am 24.12. geschlossen