Kontakt

Kartenverkauf - Tickets und Reservierungen

Der Kartenverkauf im Forum am Hofgarten in Günzburg bleibt vom 29. Juli bis einschließlich 25. August 2019 geschlossen. Karten für Veranstaltungen erhalten Sie bei den bekannten Vorverkaufsstellen und bei www.eventim.de

Tel. 08221/3663-20, kartenverkauf@forum.guenzburg.de

Mo. bis Sa. 10-13 Uhr, Do. zusätzl. 16-18 Uhr. Sonn- u. Feiertage, Faschingsdienstag, die vollen ersten drei Augustwochen sowie 24.12. geschlossen. Leitung: Carmen Ihle

Tickets online buchen:
http://www.eventim.de/forum-am-hofgarten-guenzburg.html?affiliate=EVE&doc=venuePage&fun=venue&action=overview&venueGroupId=10922 


Leitung Kulturamt
Leitung Forum am Hofgarten

Karin Scheuermann, Tel. 08221/3663-12, karin.scheuermann@forum.guenzburg.de


Tagungen/ Familienfeierlichkeiten/ Hochzeiten/ Bälle
Gabriele Kalkbrenner, Tel. 08221/3663-24, gabriele.kalkbrenner@forum.guenzburg.de

Kulturelle Veranstaltungen
Tina Limburg, Tel. 08221/3663-26, tina.limburg@forum.guenzburg.de

Verwaltung/ Allgemeine Anfragen
Postanschrift: Forum am Hofgarten, Jahnstraße 2, 89312 Günzburg
Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, info@forum.guenzburg.de

Technik
Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, Rainer Kurz, Tel. 08221/3663-44, technik@forum.guenzburg.de


Kulturamt
Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, stefanie.remmele@forum.guenzburg.de

Felicitas Macketanz, Tel. 08221/3663-42, felicitas.macketanz@forum.guenzburg.de

 

Wir sind persönlich für Sie da:
Montag bis Freitag 8.00 -12.00 Uhr, Donnerstag zusätzlich 14.00 -16.00 Uhr
Gern vereinbaren wir mit Ihnen einen individuellen Termin!