Zum Hauptinhalt springen

Ansprechpartner

Ihre Ansprechpartner des Forums am Hofgarten und vom Günzburger Kulturamt:
 

Kartenverkauf / Tickets / Reservierungen

Tagungen / Messen / Familienfeiern / Bälle

Frau Gabriele Kalkbrenner, Tel. 08221/3663-24, E-Mail gabriele.kalkbrenner@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Kulturelle Veranstaltungen

Frau Tina Limburg, Tel. 08221/3663-26, E-Mail tina.limburg@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Verwaltung / Allgemeine Anfragen

Zentrale, Tel. 08221/3663-0, Fax: -30, E-Mail info@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Kulturamt / Städtepartnerschaften / Vereinswesen / zentrale Verwaltung

Frau Stefanie Remmele, Tel. 08221/3663-10, E-Mail stefanie.remmele@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Öffentlichkeitsarbeit / Kulturprojekte

Frau Johanna Hofgärtner, Tel. 08221/3663-42, E-Mail johanna.hofgaertner@forum.guenzburg.de
 

Leitung Kulturamt / Leitung Forum am Hofgarten

Frau Karin Scheuermann, Tel. 08221/3663-12, E-Mail karin.scheuermann@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Technik

Herr Wilhelm Schmid, Tel. 08221/3663-40, E-Mail technik@delete-me.forum.guenzburg.de
Herr Rainer Kurz, Tel. 08221/3663-44, E-Mail rainer.kurz@delete-me.forum.guenzburg.de
Herr Raffael Rösner, Tel. 08221/3663-41, E-Mail raffael.roesner@delete-me.forum.guenzburg.de
 

Wir sind für Sie da

Sie erreichen uns zu folgenden Öffnungszeiten:
Montag bis Donnerstag: 8 -12 Uhr und 14 -16 Uhr
Freitag: 8 - 12 Uhr
 

Postanschrift

Forum am Hofgarten
Jahnstraße 2
89312 Günzburg

Download_PDF_Anfahrtsplan
Download_PDF_Nightliner


So erreichen Sie uns ... 

Forum am Hofgarten
Jahnstraße 2, 89312 Günzburg
Telefon: 08221/3663-0, Fax: -30
E-Mail: info@delete-me.forum.guenzburg.de

Kartenvorverkauf 

Der Kartenverkauf ist von Montag - Samstag von 10 - 13 Uhr und Donnerstag nachmittag von 16 - 18 Uhr geöffnet.

Telefon: 08221/3663-20
E-Mail: kartenverkauf@delete-me.forum.guenzburg.de